Паломнический календарь

Для индивидуальных паломников

следите за регулярным обновлением рубрики

МАРТ 2017
20-28 марта Святая Земля Великий Пост на Святой Земле (Иерусалим-Вифлеем- Сион-

Фавор-Гефсимания- Вифания-Назарет- Капернаум- Иордан),

с о. Федором Фрицлером (Байройт)

Программа: подробнее…
АПРЕЛЬ 2017
30-Апреля
8-Maя
Греция Семейное паломничество (родители и дети)
Святыни острова Корфу (Салоники-Суроти-Метеоры-о. Корфу (4 дня)), с о. Евгением Мурзиным (Берлин)
для мужчин возможно потом паломничество на Афон
Программа:  подробнее…
28-Апреля
1-Maя
Россия Оренбург, 100- летний юбилей со дня рождения
св.новомученика Александра Шмореля. Поездка с Архиепископом Марком, Берлинским и Германским
Программа: подробнее…
МАЙ 2017
8-Мая —
14-Maя
Греция Святая гора Афон(Салоники-Уранополис-Афон), с о. Андреем Готфридом (Баден-Баден)
Программа:  подробнее…
15-19 Мая Италия «Все дороги ведут в Рим.» Православные Святыни Италии: Рим и Бари»,
с о. Георгием Харловым (Зальцбург, Розенхайм)
Программа: подробнее…
ИЮНЬ 2017
5.11-Июнь Сербия Святыни Сербии (Белград, монастыри Лелич (Св. Николай Сербский), Студеница, Жичу, Любостыня, Манасия, Раваница, Милков и др.), с о. Илией Лимбергером (Штутгарт)
Программа:  подробнее…
АВГУСТ 2017
5-12-Авгуcта Прибалтика Польша Православные Святыни стран Прибалтики и Польши (Рига — Елгава-Куремяэ – Вильнюс – Белосток — Супрасль-Яблочно — св. гора Грабарка), с о. Михаилом Раром (Берлин, Веймар, Йена, Эрфурт)
Программа:  подробнее…
10-17-Авгуcта Греция В Грецию на праздник памяти Св. Спиридона и Св. Герасима (Салоники-о Корфу-Метеора–о. Кефалония), крестный ход с мощами Св. Спиридона, чудо со змейками и сухими лилиями у икон Божией Матери на о. Кефалония, с о. Александром Берташем (Бремен)
Программа:  подробнее…
28-Авгуcта . 2 Сентября Ирланлия Православные святыни Ирландии. с о. Андреем Сикоевым (Берлин)
Программа:
30-Авгуcта . 8 Сентября Россия Православные Святыни Севера России  (Санкт-Петербург -Валаам – Свирское — Свирское — Тихвин – Великий Новгород —  Псков — Печоры – Санкт-Петербург ), с о. Алексием Леммером (Бад-Киссенген)
Программа:  подробнее…
СЕНТЯБРЬ 2017
12-20-Сентября Грузия Святыни Грузии (Тбилиси-Кутаиси-Моцамета-Гелати-Баграти-Мцхета-Светицховели-Кахетия-Телави-Самтавро-Джвари и др.), с о. Венедиктом Шнайдером ( Геттинген)
Программа:
28 Сентяря- 06-Октября Великобритания Православные святыни Великобритании (Лондон-Оксфорд-Кембридж-Эссекс-Норфолк-Уолсингем-Уитби и др.), с о. Александром Берташем (Бремен)
Программа:

Новости сайта

  1. Обновилась первая страница и раздел отзывы обновления от 20.03.2017